Каталог
ИДЕИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА Домашние кинотеатры для дома и квартиры Домашний кинозал Мультирум Умный дом Wi-Fi Видеонаблюдение для дома с удаленным доступом Безопасность Управление светом Жалюзи с электроприводом Автоматические лифты ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОБРАЗОВАНИЯ Магазин Офис Ресторан Спортбар Гостиница Образование МАГАЗИН Домашний кинотеатр Домашний кинозал Акустические системы Стерео системы Мультирум Мебель Кабели Бизнес и образование Караоке Профессиональное оборудование УСЛУГИ НАШИ РАБОТЫ Домашний кинотеатр Домашний кинозал Автоматизация Мультирум Бары Магазины и офисы АРХИВ

МЫ РАБОТАЕМ:

С 9.00 до 21.00

+7(499) 391-72-14 Обратный звонок
Каталог Идеи и решения Магазин Статьи Обзоры Оплата О нас Контакты
Акции Все акции Трейд-ин. Меняем старое на новое. Акция! Кабель в подарок! Новая партия CANTON GLE BASIC из Германии. По уникальной цене! Главная ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОБРАЗОВАНИЯ Ресторан Меню борды

Меню борды

Вы можете ознакомиться сценами и предложением, перейдя по ссылке.

Меню борды для баров и ресторанов

Многие люди предпочитают пообедать или поужинать в кафе или ресторане, и клиентоориентированные рестораны используют меню борды для улучшения коммуникации с клиентами, обновления меню и создания общей непринужденной атмосферы.

 

 

Что из себя представляет меню борд? Это специализированный монитор, на котором наглядно показывают клиенту все позиции меню, акцентирует внимание на наиболее выгодных предложениях, информируют о новых акциях и предложениях, привлекают проходящих мимо людей.

Цифровые дисплеи представляют собой уникальную возможность для владельцев ресторанов легко и эффективно повысить свой имидж, продвигать более дорогие предложения, развлекать посетителей во время ожидания заказа.

 

  • Меню борд идеально подойдет для отображения меню, предложений дня, информации о питательных веществах и калориях
  • Размещение карты вин.
  • Возможность получать доход от размещения рекламы от партнеров, отображая несколько объявлений на небольшой площади и в привлекательном формате.
  • Экономия средств на расходах на печать и дизайн.
  • Легкое управление и обновление содержания, возможность контролировать несколько дисплеев с одного центрального блока.

 

Меню борды

 

Экономьте и зарабатывайте больше

За счет увеличения доходов от рекламы и экономии от сокращения использования бумаги, меню борды показывают быструю и высокую рентабельность инвестиций.

 

Использование меню бордов позволяет:

 

Уменьшить:

  • Затраты на изменение цен и меню
  • Стоимость дорогой печати и доставки
  • Расходы на графический дизайн и произведения искусства

 

Расширить:

  • Повысить продажи наиболее рентабельных позиций в два раза.
  • Способы оповещения о предстоящих акциях и событиях
  • Возможности партнерства с другими предприятиями
  • Возможности для более эффективного брендинга

 

Меню борды

 
Широкая применимость меню бордов

  • В независимости от места установки, меню борды могут найти полезное применение практически в любом баре или ресторане.
  • Спортивные бары: отображение счета игры, цены на разливное пиво и другие напитки
  • Развлекательные клубы: информация о предстоящих мероприятиях, информация об исполнителе
  • Рестораны быстрого обслуживания: отображение меню, развлекательные и рекламные объявления для ожидающих в очереди.
  • Цифровые вывески помогают ресторанам любого типа отображать дополнительную информацию с меньшими финансовыми затратами, используя меньше места и создавая благоприятную атмосферу.

 

Меню борды

 

Преимущества меню бордов

  1. Доски с меню помогают отображать различные варианты меню в течение дня. Теперь легко можно настраивать меню на завтрак, обед или ужин.
    Информация о питательных веществах и калориях может быть легко доведена до клиентов с помощью цифровых экранов.
  2. Пользователи получают удобный способ выбора и заказа, используя интерактивное меню на сенсорных системах.
  3. Централизованное управление с помощью специального программного обеспечения. Это помогает управлять несколькими меню бордами из одного места, обеспечивая согласованность и качественную связь.
  4. Владельцы могут общаться с клиентами посредством различных медиа-форматов — видео, слайд-шоу, изображения с фоновой музыкой и т.д.
  5. Возможность обращаться к большей целевой аудитории, настраивая меню и информацию на разных языках и в разных форматах.
  6. Использование графики и анимации для привлечения клиентов.

 

Мы занимаемся подбором оборудования, его установкой и запуском. Мы подберем подходящее для вас программное обеспечение. Вы всегда можете обратиться к нам, по телефону 8-499-391-72-14, на почту hifi@rusinstall.ru или на Whatsapp

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином